Адрес

г. Краснодар, Зиповская 5, оф.114

Телефон

Время работы

Пн-Пт: 8:00 - 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата, возможны кредит и рассрочка

Рейтинг компании

1 из 114 в категории Медицинское оборудование и медтехника

Описание

Компания VENDEM - это федеральный поставщик медицинского оборудования, за спиной которого 10 лет работы и безупречной репутации. VENDEM является официальным дилером ведущих российских и мировых брендов, за счет чего мы обеспечиваем покупателям оптимальные сроки, гарантии и полное соответствие медицинского оборудования требованиям федерального законодательства. Профильные эксперты VENDEM выберут из огромного ассортимента медоборудования ту модель, которая больше всего подходит задачам вашего учреждения. Обращаясь в VENDEM, вы получаете собственный профессиональный отдел закупок, который проведет анализ вашего бизнеса и найдет оптимальную комплектацию медоборудования с учетом особенностей рынка и территории работы вашей компании. Важное преимущество группы компаний VENDEM - это комплексное решение вопросов с использованием уже купленного медоборудования. Не теряем связь с клиентом после продажи - всегда рядом и готовы помочь. Ждем вас в числе наших клиентов!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Вендем?

График работы: Пн-Пт: 8:00 - 17:00

Где находится Вендем?

Адрес компании:

г. Краснодар, Зиповская 5, оф.114

Как связаться с компанией Вендем?

Связаться с представителями компании Вендем вы можете по телефону: +7 (495) 128-95-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Безналичная оплата, возможны кредит и рассрочка

Отзывы

2 | 0
11.11.2022
16:26

Екатерина

Давненько уже работаем с Вендем. Не всё, правда, удаётся закупать именно у них, однако всегда при поиске смотрим сначала, есть ли необходимая техника здесь. В этот раз вот заказывали аппарат ИВЛ в отдел неонатологии. Мы всегда обращаемся к их менеджерам, когда стоимость товара превышает миллион рублей, лишним оно точно не будет, и вот в этот раз нас консультировала Марина, мы выбрали с ней всё очень быстро. Вообще, мы успели пообщаться уже со всеми работающими в Вендем менеджерами, и можем смело сказать, что они все очень компетентные сотрудники! Доставка до нашего города - Волгограда - всегда была достаточно приемлемой по времени. Да, порой приходится ждать, но не дольше, чем от других поставщиков. Собственно, это всё, что мы хотели сказать. Если вы ищите поставщика, то попробуйте обратиться к ним. Скорее всего, вы не пожалеете.
29.09.2022
16:15

Анна

Мы у них брали светильники в хирургическое отделение. Во-первых, порадовал большой выбор. Во-вторых, отдельный плюс их персоналу. Мы обратились за консультацией, чтобы точно знать, какой лучше светильник лучше брать. Нам ответил Булат, подробнейшем образом рассказал о каждой модели, о какой мы спросили. Мы потом ещё сказали, что конкретно хотим, он нам и иные модели предоставил, на которые мы внимания сначала не обратили. До Оренбурга всё доехало быстро. В общем, всё купили, всем довольны.